Здравствуйте, у меня следующая ситуация:... - вопрос №689515

Здравствуйте, у меня следующая ситуация: соседняя квартира сдается, дверь постоянно хлопает спать не возможно, люди идущие в квартиру звонят к нам, идут в основном мужчины, хозяин не обращает внимание на мои просьбы принять меры, обращались к участковому, меры не приняты, куда мне обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к руководству участкового, либо можете сразу обратиться в прокуратуру.