здравствуйте какова давность по кредитным... - вопрос №689523

здравствуйте какова давность по кредитным делам!?!?!?!? И могут ли в связи с кредитными задолжностями изъять имущество нажитое моей женой до вступления со мной в брак!?!??! И могут ли судебные приставы изъять имущество подареное по договору дорения!?!??!?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Исковая давность по таким делам составляет три года. В случае если по данному кредитному долгу будет банком выигран суд, то приставы могут описать только ваше имущество. Имущество жены (добрачное) будет цело. Если подарено вам, то тоже могут изъять… Переоформите на родственников.