здравствуйте мне 28 лет не... - вопрос №689631

здравствуйте. мне 28 лет не женат но есть серьезные отношения з девушкой. болею уже 8 лет мне поставили внд перепробовал все анти депы транки. уже выработались разные фобии. я очень боюсь смерти и потерял смысл жизни я думаю что жить и накапливать материальные и духовные вещи для наших 5 чувств для короткого удовлетворения нет смысла потому что смерть это конецвсего не заберешь с собой ничего даже чувства мысли и воспоминания короче я и раньше знал об этом но это меня не трогало и не боялся жил полной жизнью — не могу понять как люди с этим справляются. проходил и некую психотерапию но врач был не профессионален. верю в Бога и в жизнь после смерти- но не знаю каково оно я знаю только то что здесь — и это чувство убивает — потому что если умру то там это уже не я. что со мной и что делать на пишите конкретнее пожалуйста а то все пишут только что б избавится

1 ответ

Ответы

наверно гневаться на всех не стоит

у вас есть отношения

может любовь это ?

но в любом случае ничего не дается без причин

и у каждого свое происшествие в жизни

почему вы не задавались вопросом почему именно это и именно у вас?

это ведь в первую очередь ваше личное вопрошение должно быть...