мама оставила мне квартиру по... - Краснодарский край - вопрос №689658

мама оставила мне квартиру по завещанию,2003 году она умерла могу ли я сейчас оформить наследство, если я полностью всё это время оплачивала всё по этой квартире и уже давно оплатила налог на наследство?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство. Если откажет, получите отказ в письменной форме и пишите иск в суд о признании права собственности в связи с фактическим принятием наследства. Всего доброго!