Здравствуйте,ответьте пожалуйста я и мои... - Ростовская область - вопрос №689805

Здравствуйте, ответьте пожалуйста я и мои двое детей получаем уже два года пенсию по потере кормильца, сейчас я собираюсь выйти замуж, но фамилия остается прежней потеряю ли я пенсию, если я по прежнему не работаю

Ответы

Вы также вправе получать пенсию по СПК (потеря кормильца) до достижения последним ребенком 14- летнего возраста, но при  условии, что Вы не работаете и не имете другого постоянного источника доходов