Из документов на дом только... - Тамбовская область - вопрос №690073

Из документов на дом только договор купли- продажи заключенный в 1996 году, продавца нет в живых. Хочу оформить дом в собственность. Как правильно поступить?

1 ответ

Ответы

Необходимо обраститься  в суд с требованием о признании права собственности на дом с предосвлением договора купли-продажи, а так же иных доказательств сделки. После того как получите решение суда, на соновании его  регистрируете право собтвенности в Росреестре .