Белгородская область

здравствуйте! у меня умер отец... - вопрос №690509

здравствуйте! у меня умер отец. осталась машина оформленная на него. надо ли ее переоформлять на маму или можно сразу на меня? можно ли на ней сейчас ездить? также на руках остался его загранпаспорт, что с ним делать?

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы начать пользоваться имуществом отца, в том числе его автомобилем, нужно принять наследство в течении 6 месяцев, после его смерти у нотариуса.