Я попал в ДТП в котором я не виноват, - Липецкая область - вопрос №690514

Добрый день! Я попал в ДТП в котором я не виноват, я инструктор по вождению и сидел рядом в нас отскочила машина от аварии и я сломал руку в плече. надеялся что страховка должна мне возместить за причиненный вред моему здоровью, но недавно узнал когда выписался из больницы что у виновника машина не зарегистрирована. что делать?
1 ответ

Ответы

Взыскивать с виновника путем обращения в суд с иском- о возмещении вреда здоровью и компенсацией морального вреда.

Buh