я оператор АЗС, и в... - Свердловская область - вопрос №690673

я оператор АЗС, и в очередной раз принимала топливо, в итоге при сливе топлива 1800 тонн пролилось. вопрос: законны ли действия моего директора, то что он требует возместить ущер и меня и водителя, хотя в трудовом договоре у меня не прописано что я вообще должна принимать бензовоз? спасибо заранее

Ответы

если в должностных инструкциях не указана эта обязанность, то действия директора в данном случае неправомерны