Отец отказался от ребенка,когда срок... - Нижегородская область - вопрос №690846

Отец отказался от ребенка, когда срок беременности был 5-6 недель. Ребенку сейчас 3 года. Можно ли как нибудь подать на алементы, если я знаю только имя, фамилию и примерный адресс отца?

Ответы

Здравствуйте, да конечно можете подать на алименты, только вам придется доказать отцовство.

Более подробно в чате.
Удачи вам!