Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как... - вопрос №690862

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Мы с мужем развелись в 2005 году. Но после этого сначала сошлись и жили вместе, а потом совсем расстались: он нашел другую и жил сней. Я попыталась найти себе тоже мужчину, но у меня не получилось, так как каждый раз он появлялся и я так и не завела роман или серьезные отношения. С техпор у него периодически меняются женщины, он с ними встречается и забывает обо мне, хотя врет что у него нет никого почему-то. Говорит, что просто не хочет ни с кем жить. Я не хочу даже разговаривать с другими мужчинами и не знаю, что мне делать, как разомкнуть этот порочный круг и перестать быть запасным аэродромом

16.07.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Просто перестаньте им быть (аэродромом). Вы в разводе. Проблем, приведшим к нему Вы не решили. Ваш страх одиночества и надежда на «вдруг (по волшебству) он изменится» заставляют Вас каждый раз «верить» мужу и принимать его обратно. Но Ведь только Вы можете прекратить этот порочный круг.

Именно Ваша «сговорчивость» позволяет мужу жить так, как ему хочется в ущерб Вам. Если хотите сохранить отношения, Вам нужно выбрать семейного психолога и проработать (а не спрашивать совета) ситуацию. Даже если не собираетесь этого делать, нужно проработать ситуацию, чтобы отпустить мужа и начать жить полноценной жизнью.

16.07.13

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store