Меня оскорбила соседка в присутствии... - Свердловская область - вопрос №690929

Меня оскорбила соседка в присутствии свидетелей, я написала заявление, через 1,5 месяца мне позвонил сотрудник прокураторы и сказал что она написала на меня встречное заявление и что заберет его если я заберу свое. От меня не было оскорблений и я не хочу забирать заявление потому что она в течение этого времени говорила про меня оскорбительные вещи соседям и запугивала ихчтобы они не были свидетелями. Как мне лучше поступить?

Ответы

Никак. Привлекут Вашу соседку к административной ответственности, далее обратитесь в суд.