Добрый день Подскажите как быть... - вопрос №690952

Добрый день. Подскажите как быть. Мы с мужем живем на 2 города. Уже как 4 года он работает в Москве а я с детьми сижу дома так как работы здесь нет. Еще его мать пытаеться меня всячески унизить достать морально. И у меня с каждым годом психика нарушается и нарушаеться. Если я раньше была спокойным человеком, то сейчас я сталапсихом с большой буквы. И поговорить мне не скем так как это город моего мужа и я здесь никого не знаю.что мне делать

Ответы

Оксана, вы интересно пишите — «город моего мужа», будто бы по этой причине и познакомиться с другими людьми нет возможности.  Я не знаю, в каком городе вы живете, вы мало написали подробностей про свою жизнь.

Сейчас на сайте, в интернете можно завести знакомство с разными людьми. Есть семейные пары, которые на сайтах предлагают общение семьями, ищут друзей, компании. Попробуйте там найти себе приятелей. Сейчас это очень распространено. Почему бы не использовать такую возможность. Не закрывайтесь в себе. Это тяжело жить в стрессовой ситуации и не иметь поддержки со стороны друзей.

Знает ли муж о ваших отношениях с мамой? Пытается ли это как-то решать? Говорите ли  вы ему, что не вмоготу жить? Есть ли у вас подруги не в этом городе? Легко ли вас заводить дружеские отношения? Есть ли возможность снимать квартиру вам, жить отдельно от мамы?

Что вы умеете делать в профессиональном плане? Каков ваш опыт работы? Желаете ли вы сейчас работать? Какие виды подработок можете взять? Быть может работа на дому...