Когда встречается с мужчиной больше... - вопрос №691076

Когда встречается с мужчиной больше года, ездишь отдыхать вместе. Но он ведет себя как еж, не знакомит с родителями. Это верный знак что я ему не нужна? Мне 26 ему 32. Был тяжелый разрыв до меня. Я все понимаю, но устала. Ни капли нежности. Хотя финансово полностью.
1 ответ

Ответы

На Ваш вопрос может ответить только Ваш мужчина. Для Вас важно «застолбить» мужчину, познакомившись с его родней, для Вас важно чувствовать любовь. Кстати, что это значит для Вас? Возможно, Вы по разному понимаете любовь, он же мужчина, реагирует по мужски. Вы какую задачу ставите пред психологами (кроме как погадать, мы кстати этим не занимаемся)?