могу ли я подать на... - вопрос №691393

могу ли я подать на развод с мужем и уехать в другой город, придется ли мне приезжать на суд? у нас с ним ребенок 2года

1 ответ

Ответы

Вам необходимо написать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. А далее — на усмотрение суда. Если никаких особых вопросов к Вам и не будет, и суд сочтет возможным — дело рассмотрят в Ваше отсутствие