Пожалуйста посоветуйте как лучше извиниться... - вопрос №691440

Пожалуйста посоветуйте как лучше извиниться перед парнем? Предала его заключается в том что он уехал на год учиться, но где я живу мы снимали с ним квартиру, я жила одна а он жил в общежитие, за последние месяцы он стал холодным по отношению ко мне.И я за месяц до его окончательного приезда начала переписываться с парнями… по соц сети, онувидел то что я подружки написала я как похудею сразу его брошу, потом с другой подругой вела диалог, она нахваливала своего парня какой он милый, я е поддержала сказала мне бы такого, поддержала только так потому что она постоянно обижается на то что я ей не даю советов и т.д пришлось похвалить ее парня, потом я переписывалась с подружкой и ей хвастывалась с каим я красавцем познокомилась, и мы хотели встретиться но не получилось, потом я перепиывалась с бывшем, но парень мой его знает, но в этой переписке я и смеялась с ним, и говорила очень люблю своего парня и мне плохо без него.Вообщем он все это прочитал, и сказал я предательница, но я ему в плане интима не как е изменяла меня не кто не трогал и не целовал, а говорила подругам что хочу его бросить только потому что обидел меня своим игнором, а на самом деле я его безумно люблю, а в начале наших отношений он меня обманывал, у него была страничка еще, и там только девушки были и он с ними заигрывал, и когда жил в общежитие гулял с друзьями подутро приходил, у своих друзей интересовался девушкиными номерами, а потом я его простила потому что узнала об этом после года наших встречаний.Как мне быть как попросить прощения чтобы вернулся? или пора его отпустить мне??? помогите

Дополнение автора от 17.07.13 09:59:14

Вместе мы уже 2,5 года

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира. Сделайте перерыв в отношениях на несколько дней (3-7 дней), а затем, гланое без скандалов-по говорите с ним откровенно, как говориться по душам и объясните ему то, что Вы сейчас написали. Я вообще считаю, что Вы перед ним не виноваты, но Вам надо друг перед другом выговориться и расставить все по своим местам. БУду признательным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!