Добрый день Хочу развестись с... - вопрос №691468

Добрый день. Хочу развестись с мужем, детей нет. Квартира в которой я с мужем проживаю, без посредников приватизирована на муже и его маме. Как будет делиться имущество если в момент въезда в квартиру она была в ужаснейшем состоянии, за общий доход сделали ремонт, купили мебель. Кредиты которые уже выплачены за стиральную машину, плиту, духовку оформлены были на мужа. Чеков идокументов у меня нет, жила на доверии. Как будет делиться нажитое имущество?

Дополнение автора от 17.07.13 12:05:23

Нажитое в браке имущество будет делиться поровну-это ясно. Поделить нажитое нами можно технику и мебель.Но как учтить то, во сколько обошолся нам ремонт квартиры, мне что часть дверей, линолиума, плитки поснимать и с собой забрать???

Ответы

Здравствуйте, при разводе будет делиться только совместно нажитое имущество, все что было у супругов до брака, то остается в их собственности и после брака.

Удачи Вам!

Buh