Алтайский край

27 06 13 мы приобрели... - вопрос №691528

27.06.13 мы приобрели мобильный телефон. 16.07.13 он вышел из строя. Магазин отказался его принять и отправил меня в сервисный центр. Что мне делать дальше и куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Направьте письменную претензию в магазин(заказным письмом с уведомлением) в которой изложите Ваши требования. Если возникли какие — либо вопросы — готов на них ответить.