здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №691577

здравствуйте, у меня такая проблема из за которой мы с моим молодым человеком очень часто ссоримся, я стесняюсь или даже боюсь делать ему приятное, наверно думаю что ему не понравится, я хочу делать ему приятное, что мне делать?
17.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настенька.

Но ведь если Вы не попробуете, то так и не узнаете понравятся парню Ваши ласки или нет? А может время еще не пришло?

17.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Предполагаю, что Вы еще очень юная особа без большого жизненного опыта, судя по Вашему вопросу и стилю изложения. Поэтому Ваши сомнения прежде всего носят возрастной характер — Вы еще плохо понимаете себя, свою женскую силу и привлекательность. Но это еще и может быть выдает Вашу «закомплексованность», которой бывают иногда лишены может быть и более юные девушки. Пока получается, что Вы балансируете в своих отношениях с этим молодым человеком — с одной стороны, Ваши чувства недостаточны для того, чтобы «пылать страстью», в огне которой сгорают любые комплексы и стеснения, с другой стороны — Вы чувствуете, что обязаны что-то делать для его удовольствия, а это уже весьма странно. Получается, что у Вас сейчас налицо внутренний конфликт — в котором борются Ваши смутные желания с Вашим воспитанием, Вашими комплексами, и все это происходит видимо в каких-то не очень определенных для Вас отношениях. 

Анастасия: Вас никто не может принуждать делать что-то такое, чего Вы делать на самом деле не хотите, даже Вы сами себя не можее принуждать — это противоречит естественному ходу нормальных человеческих отношений. Как только желание что-то сделать перевесит Ваши стеснения — Вы это сделаете и сами получите от этого удовольствие.

Удачи!

17.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store