рассталась - вопрос №691702

рассталась с молодым человеком, точнее он меня бросил! еще так подло, за день до этого сводил в кино, а после трубку не берет и сам не звонит, уже 4 дня! мы работаем с ним в одном коллективе! стоит ему дозваниваться? и искать встречу с ним?

17.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! 

Дозваниваться или искать встречи с ним, это уж только ваше личное решение. Мало информации и поэтому четкого понимания вашей ситуации нет, в чем был конфликт между вами, «бросил» при каких обстоятельствах, просто без объяснения причин? При любом раскладе вам следует поговорить и выяснить что чувствует каждый из вас, чего ожидал от отношений, что переживает по поводу разрыва, а затем пути дальнейших действий. Только у важая чувства другого и свои собственные, можно без крови выйти из отношением с достоинством и не отравляя свою жизнь обидой. 

С уважением.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

17.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Елена!

Похоже, вы очень горячий и категоричный человек. И на всё у вас есть весьма резкие оценки. Если вы работаете вместе, поинтересуйтесь, вышел ли он на работу. Если да, то задайте ему вопрос лично, если нет, то узнайте, по какой причине. Что ж вы прямо так сразу ярлыки повесили: бросил, расстались, подло... 

Конечно,  вначале нужно узнать, что случилось, потом поговорить, если это возможно, а уже после оценивать ситуацию каким-то образом. Будьте мягче и позитивней, Елена. 

Удачи вам и всех благ!

17.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store