рассталась - вопрос №691702

рассталась с молодым человеком, точнее он меня бросил! еще так подло, за день до этого сводил в кино, а после трубку не берет и сам не звонит, уже 4 дня! мы работаем с ним в одном коллективе! стоит ему дозваниваться? и искать встречу с ним?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Дозваниваться или искать встречи с ним, это уж только ваше личное решение. Мало информации и поэтому четкого понимания вашей ситуации нет, в чем был конфликт между вами, «бросил» при каких обстоятельствах, просто без объяснения причин? При любом раскладе вам следует поговорить и выяснить что чувствует каждый из вас, чего ожидал от отношений, что переживает по поводу разрыва, а затем пути дальнейших действий. Только у важая чувства другого и свои собственные, можно без крови выйти из отношением с достоинством и не отравляя свою жизнь обидой.

С уважением.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Елена!

Похоже, вы очень горячий и категоричный человек. И на всё у вас есть весьма резкие оценки. Если вы работаете вместе, поинтересуйтесь, вышел ли он на работу. Если да, то задайте ему вопрос лично, если нет, то узнайте, по какой причине. Что ж вы прямо так сразу ярлыки повесили: бросил, расстались, подло...

Конечно,  вначале нужно узнать, что случилось, потом поговорить, если это возможно, а уже после оценивать ситуацию каким-то образом. Будьте мягче и позитивней, Елена.

Удачи вам и всех благ!