9 лет назад умерла мама,... - вопрос №691779

9 лет назад умерла мама, я сестра и отец вступили в наследование доли матери в квартире есть только нотариальный документ о вступлении в наследство, регистрационные свидетельства не оформляли 9.07.2013 г. умер отец, нотариус сказал нам, что бы вступить в наследство после смерти отца необходимо принести 3 св. о регистрации имущества которые мы не сделали, скажите как нам поступить, свидетельство отцууже никто не даст

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Принесите свидетельство о вступлении в права наследства выданные ранее (там так же как и в свидетельстве права собственности указаны размеры долей, адрес объекта и др. необходимая информация). Если вопросы с нотариусом решить не получается, обращайтесь в суд.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh