Москва

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно... - вопрос №691802

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли подать машину в угон? машина зарегистрирована на меня. неделю назад мой брат, вписанный в страховку осаго взял машину, выкрал свид-во о регистрации тс, и скрывается. На звонки не отвечает или сбрасывает. Какие действия необходимо предпринять?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обратиться с заявлением об угоне в органы полиции Вы можете, но учтите, что Вашему брату грозит привлечение к уголовной ответственности.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh