Здравствуйте Жила с сожителем 4... - вопрос №692025

Здравствуйте.Жила с сожителем 4 с половиной года… Покупала в кредит бытовые приборы и технику(половина из которой уже выплачена).В это же время он оплачивал административные штрафы.Мы разошлись, а он подал на суд о разделении «совместно нажитого» имущества.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации-делить все я не хочу, так как считаю что он на него не имеет права.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Между сожителями «совместно нажитого имущества» нет и быть не может. Все имущество останется за тем сожителем на которого оно оформлено.