Отношение - вопрос №692136

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, искренен ли по отношению ко мне человек? и что нас ждет в дальнейшем? Юлия 11.04.90 и Иван 05.04.90 Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно совместное будущее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, чувств глубоких Иван к Вам не испытывает, однако отношение к Вам очень даже неплохое. На будущее хорошие перспективы в Вашей паре — будете вместе

Он искренен с вами, отношения между вами возможны, если вы оба будете идти на компромисс.

Здравствуйте, Юлия. Искренность со стороны Ивана есть, но к сожалению не во всем, кое что он скрывает, но собственно также как и вы от него… Если сможете перебороть себя и сможете доверять друг другу полностью, то у вас вполне возможно счастливое совместное будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы ему очень приятны.есть перспективы  на будущее

Искренен, его что-то беспокоит, какие-то свои дела.Предстоит решающий момент и серьезный разговор, возможность жить вместе.

Юлия, доброй ночи.

Иван искренен с вами и, в принципе, настроен на продолжение отношений, хотя сейчас его чувства к вам несколько поутихли.

Перспективы на будущее хорошие, если оба будете вкладываться в развитие и расстанетесь со всеми старыми «любовями».

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Да, он с вами абсолтно искренен, и вы ему на самом деле действительно нужна. В дальнейшем трудная, но приятная работа по притирке характеров, все на самом деле может быть очень перспективно для вас обоих. Это кармическая связь, поэтому в ближайшем будущем все будет к лучшему )

Он искреннен, но его искренность направлена больше на дружбу с вами, чем на серьезные отношения. Собсвтенно друзьями вы в будущем и останитесь.