Здравствуйте, меня зовут Ян Я... - Самарская область - вопрос №692138

Здравствуйте, меня зовут Ян. Я работаю по трудовой книжке и трудовому договору, в автосалоне у официального дилера на должности «слесарь по ремонту автомобилей», по трудовому договору заработная плата начисляется как оклад +премия и бонусы. Работаю почти 3 года, и на протяжении всего рабочего периода с меня и других сотрудников вычитали из заработной платы отпускные хотя в трудовом договоре прописано чтоотпуск оплачиваемый, а также все это время было не понятно по каким процентным ставкам начисляются премии и бонусы, т.к. они систематически менялись чаще в меньшую сторону, о чем не ставили в известность работников. В итоге за последний месяц работы мне не доплатили минимум 20 000р. И так же не доплатили многим другим работникам. В какую организацию мне обратится, чтобы получить свои деньги и возможно ли это???

Ответы

Обратитесь в инспекцию по труду

Добрый день! Вы можете обратиться в трудовую инспекицю или с искововым в суд.