все сложно - вопрос №692169

Мне 16, ему 24.Мы уже 3 года встречаемся.Я его очень люблю.но мы частенько ссоримся.Раньше мы ссорились потому что он мне все время говорил куда ты села??? куда ты смотришь??? почему ты туда пошла???.. А сейчас мы просто ссоримся без поводом на чем попало… мне кажеться что мы просто точней я просто за 3 года забыла что такое взаимопонимание, что такоедобиваться человека, я просто привыкла к нему и знаю что он мой и никуда не денется и в етом моя ошибка и проблема.я не знаю что мне делать.ну и он тоже относиться ко мне никак не относиться… он не ухаживает за мной я даже за 3 года ничего и вспомнить не могу… а в последнее время я вообще его терпеть не могу все время ходит в одной и тоже одежде… говорит одно и тоже… меня он раздражает… его вид его голос… помогите мне я не знаю что делать..??????????????

1 ответ

Ответы

Ира, а зачем тогда вам эти отношения???????????? ВАм нравится страдание?????   Бегите прочь!

Вы еще очень молоды, и все у  вас впереди!

Леушин Андрей