Мне 25 лет, девушка, живу... - вопрос №692465

Мне 25 лет, девушка, живу совершенно без какой либо жизненной цели и интересов. Как их обрести?

Дополнение автора от 18.07.13 14:53:15

Работа есть, я работаю юристом. Но я не испытываю совершенно никакого удовлетворения от нее, 2 половинки у меня нет. В детстве хобби были, это английский, рисование, гимнастика и прочее. Просто я как будто нахожусь в длительной депрессии. Не могу определить цель жизни и двигаться в ее направлении.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мало информации, чтобы что-то рекомендовать. Есть ли работа, семья, половинка? Были ли хобби в детстве?

Лена, вопрос в том, как обрести интересы и цель в жизни, или как начать получать от жизни удовольствие и испытывать другие положительные эмоции?