С России в Украину - вопрос №692761

мне 36, ребёнку 17, его родители просят довезти до бабушки с России в Украину. Какая форма доверенности и кому какие документы необходимы, чтоб избежать проблем в пути?

Ответы

Сходите с родителями ребенка к нотариусу, пусть они выпишут согласие на выезд ребенка с Вами. Не забудьте паспорт. Процедура простая, образец согласия есть у нотариуса.

Buh