Обидела мужчину! - вопрос №692807

Встречаюсь с женатым мужчиной, в последнее время уже понимаю, что нельзя и пытаюсь с ним порвать отношения, на что он специально (а может и не специально) заигрывает с коллегами по работе (мы вместе работаем)! Одно время примерно пару месяцев назад мы с ним не общались месяцев три и вот дней 10 назад узнала, что он в это время вечерами засиживалсяв кабинете у одной женщины — коллеги (они и сейчас общаются). Так вот мне стало больно и я тихо спокойно сказала ему что я знаю что у них отношения (хотя неууверена), сказала, что мне абсолютно не понравились его ласки и объятия, и что другие парни были лучше, в конце сказала больше меня не беспокоить......!!! Прошло уже 10 дней ни звонка от него никакого признака, казалось нужно радоваться, но что то не дает покоя в душе, хотя он после моих сцен ревности звонил спустя 2-3 дня, а тут пропал.........! может я его сильно задела последними словами? или он просто устал, и и стоит ли ждать звонка от оскорбленного мужчины? спасиб всем ответившим!!!

Дополнение автора от 18.07.13 18:25:02

мне стало неудобно, вернее не то чтобы неудобно, я так и до конца и не поняла что в действительности его задело в моих словах и насколько сильно, учитывая то, что ссоры из за моей ревности и оскорбления не впервой, после которых он максимум через 3 дня звонил опять, то тут по моему что то посерьезней,  в любом случае я хотела бы расстаться, но уж не с грузом в душе

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, Вы готовы к какой-то игре, звонкам, разговорам и оказались не готовы к вроде бы желанному для Вас окончанию отношений. Я правильно Вас понял?

Или Вам неловко за сказанные обидные слова?

Попрояснять нужно, если Вы хотите понять, что же произошло. Понять про себя. Не про него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так вы же сами ему сказали, что бы не беспокоил. Мужчины ж они человеки прямолинейные) к тому же вы и сами хотели расставаться… В конце концов позвонить и извиниться за слова никогда не поздно