Меня сегодня уволили,а вернее в... - Москва - вопрос №692843

Меня сегодня уволили, а вернее в течении 4 дней, создали мне законные не выносимые условия.что я уволился. У меня остались путев.листы(копии) за 5 мес, работал я в день по 12-14 часов, там есть отметки время выездов и заездов!!! что можно с этим сделать?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно в течении месяца обратиться в районный суд с иском о восстановлении на работе. Желательно до этого незамедлительно обратится с жалобой в ГИТ по вашему району. Всего доброго!