Здрасвствуйте! Живем с парнем год... - вопрос №692998

Здрасвствуйте! Живем с парнем год. Сейчас он временно безработный, поэтому проводим вместе 24 часа в сутки, сегодня он сказал что ему надоело это.И хочет побыстрее найти работу, а как ни странно мне то не надоело проводить это время вместе, он решил засесть за компьютерными играми может быть я просто ему ненужна? или как то охладел?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Надежда!

Дело в том, что мужчины и женщины очень разные. И не только внешне и по характеру, но и ход мыслей, и цели разные, и задачи жизненные — тоже. То, что для женщин интересно, мужчин мало интересует, чаще всего, точно также, женщин мало интересуют занятия, от которых мужчины просто в диком восторге. Так что вам не стоит оценивать слова парня таким образом. Вполне возможно, ему, действительно, хочется какой-то деятельности. Ведь мужчины по своей сути — охотники, завоеватели и борцы. Это для женщин нормально заниматься домом и получать удовольствие от того, что все рядом. Мужчин это мало увлекает. Однако, чтобы ваши отношения развивались, в желаемом для вас направлении, т.е. чтобы они развивались и укреплялись, вам стоит немного побольше узнать про мужскую психику и прочие мужские особенности, чтобы дальнейшая совместная жизнь не преподнесла вам неприятных сюрпризов из-за вашей же неосведомленности. Почитайте на нашем сайте материалы на эту тему. Будете удивлены, сколько нового и интересного узнаете.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.

Варианты могут быть разные. Может Ваши потребности удовлетворяются в ваших отношениях полнее, чем его. Слушайте Вашего партнера. Обычно люди все говорят друг другу. То, что мы не умеем или не хотим слышать друг друга делает разрыв отношений неожиданностью.

Но это только один взгляд на Вашу ситуацию. Их может быть много. Психолог тратит много времени только на поиск и выявление проблем. А уж изменение личности, поведения, тем более требует времени. Редко на сайте встречаю вопросы, где ответ был бы полноценным и всеобъемлющим решением проблемы или вопроса.