Орловская область

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся,... - вопрос №693298

Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, в браке 9 месяцев, общий 3ех месячный ребенок. Муж ИП на какие алименты на себя и на ребенка я могу расчитывать(сама я не работала)? Так же у нас 2 машины взятые им в кредит во время брака, как они разделятся?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете рассчитывать на алименты на ребенка в твердой денежной сумме, а также на свое содержание до достижения ребенка возраста 3-х лет.

Машины и долги по кредитам также делятся поровну. При этом, суд вправе отклониться от равенства долей при разделе в пользу одной  из сторон с учетом материального положения сторон.