мне 19 лет,но моя жизнь... - вопрос №693363

мне 19 лет, но моя жизнь испорчена… у меня нет никого: ни девушки, ни друзей, ни круга общения элементарного, девушки всегда бросали… я брошен всеми.я в постоянном одиночестве, и оно отравляет мою жизнь с каждым днём всё сильнее и сильнее.что мне делать? есть ли выход? я уже просто смиряться с этим начинаю и не верю в счастливое будующее.теперь я себятак загружаю, чтобы приходя с работы, учёбы просто не оставалось сил что либо чувствовать… по натуре человек я общительный, открытый, добрый… что делать? есть ли выход из этой ситуации или это уже безнадёжно?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. Выход есть всегда и у Вас ситуация поправима. Стучитесь и Вам откроют, как говориться. Любая неудача, пусть Вас вдохновляет на положительный результат и эффективное новое действие. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй Михаил! выход есть всегда из лбой ситуации, просто ты не используешь свои лучшие качества: общительность, открытость, доброту, а всему происходящему придаешь слишком завышенное значение, надо для начала снизить важность до минимума, определить свой круг общения, какой он должен быть для тебя, ну и перенаправь свой ход мыслей на успех, а не на поражение, что ты постоянно в круге своих друзей и окружен вниманием девушек, через какое то время ты заметишь перемены в своей жизни и она снова преобретет интерес, только нужно поверить в это.

Здравствуйте, Михаил!

Боюсь, что Вы склонны драматизировать события: если это связано с подростковыми комплексами, то это пройдет, а если это искажение развития Вашей личности — то этим нужно заняться вплотную. Иначе проблемы будут преследовать Вас по пятам! Обращайтесь для терапии к психологу.

Удачи!

Михаил Здравствуйте! Грустно слышать то, что вы говорите. Сейчас у вас трудный период в жизни. И каждый уходит от проблем по своему: кто-то погружается в работу, кто-то поглащен вредными привычками, телевизором, компьтером, даже помощью другим людям и так можно перечислять очень долго. Это несомненно помогает, но не на долго (пока похожая ситуация не сработает как катализатор). Чтобы такого не повторялось нужно понять от чего так происходит. Ведь хорошо проработанная «лажа» неминуемо ведет к успеху! У вас масса времени, чтобы исправить свою жизнь (если вы действительно считаете, что она испорчена). Если есть вещи которые можно изменить — меняйте, если нет — посмотрите на проблему другими глазами. Что вам дает эта проблема/ситуация, чему она вас учит, какой урок вы должны вынести из нее. Я очень верю, что ваша жизнь наладится! Благополучия Вам Михаил! Если можете, оцените пожалуйста мой ответ. Благодарю!