дождалась с армии парня и мы расстались - вопрос №693774

Я встречалась с парнем 2,5 года потом он ушел в армию на год и я его дождалась приехала к нему сама ивот тут то всё и началось. Встретил он меня никак лежал спал, а когда я его разбудила мало того что он на меня наорал так иеще даже не встал не обнял не поцеловал, ну тогда я подумала что онустал пусть поспит я же все понимаю но такие отношения продолжались каждый день я была как предмет интерьера и уехала домой, потом он уехал отдыхать на речку с друзьями а хотя обещался приехать ко мне, говорил извини любимая, а потом позвонил через несколько дней и сказал мне то что я вообще не хотела слышать «я хочу свободу, мне хочется по бабам и по барам и у него ко мне чувства пропали» и я не понимаю что могло случится на этой речке что все так вышло. Помогите мне, мне очень тяжело, хотелось бы вернуть отношения с ним! Или не стоит???? ПОМОГИТЕ

19.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара. Весь плюс ситуации в том, что он Вам честно признался на каком этапе своей жизни он находится в данный момент. Такое поведение у мужчин говорит о том что он находится на этапе созревания как мужчина. Ему сейчас нужно все попробовать. И это нормально для него, на этом этапе. Вы конечно же можете ждать пока ему " перейдёт"… но зачем? Во первых не расстраивайтесь, поберегите своё женское сердечко и подумайте какие возможности это открывает. Если Вам понадобится психологическая поддержка — обращайтесь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

19.07.13

Здравствуйте, Тамара! У Вас в этой ситуации большой плюс- Вы не замужем и у Вас нет детишек. Так, что оцените ситуацию- Может быть это и хорошо, что еще не связав свою жизнь с ним Вы уже начинаете видеть его самое настоящее неуважение и наплевательское отношение к Вам. Вероятно судьба дает Вам шанс более глубже узнать какой он человек и не сделать ошибку.     Вы такая юная, у Вас впереди огромная интересная жизнь.Так стоит ли ее тратить на переживания, неуважение, нервные срывы с человеком, который уже начинает издеваться над Вами и Вашими чувствами? Я более чем уверенна, что Вы достойны внимания и любви самого лучшего человека на свете. И Вы обязательно встретите его. Тамарочка, запомните — если Вы не будете любить и уважать сами себя, то также  и другие к Вам будут относиться. Стройте новую, полную счастья жизнь, А Ваш сегодняшний молодой человек еще думаю очень пожалеет, кого он потерял.Не давайте унижать и оскорблять себя НИКОМУ. СЧАСТЬЯ Вам, Тамара и желаю в самом скором времени встретить Вам настоящую любовь. С уважением, Наталья.    

19.07.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store