дождалась с армии парня и мы расстались - вопрос №693774

Я встречалась с парнем 2,5 года потом он ушел в армию на год и я его дождалась приехала к нему сама ивот тут то всё и началось. Встретил он меня никак лежал спал, а когда я его разбудила мало того что он на меня наорал так иеще даже не встал не обнял не поцеловал, ну тогда я подумала что онустал пусть поспит я же все понимаю но такие отношения продолжались каждый день я была как предмет интерьера и уехала домой, потом он уехал отдыхать на речку с друзьями а хотя обещался приехать ко мне, говорил извини любимая, а потом позвонил через несколько дней и сказал мне то что я вообще не хотела слышать «я хочу свободу, мне хочется по бабам и по барам и у него ко мне чувства пропали» и я не понимаю что могло случится на этой речке что все так вышло. Помогите мне, мне очень тяжело, хотелось бы вернуть отношения с ним! Или не стоит???? ПОМОГИТЕ

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тамара. Весь плюс ситуации в том, что он Вам честно признался на каком этапе своей жизни он находится в данный момент. Такое поведение у мужчин говорит о том что он находится на этапе созревания как мужчина. Ему сейчас нужно все попробовать. И это нормально для него, на этом этапе. Вы конечно же можете ждать пока ему " перейдёт"… но зачем? Во первых не расстраивайтесь, поберегите своё женское сердечко и подумайте какие возможности это открывает. Если Вам понадобится психологическая поддержка — обращайтесь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Здравствуйте, Тамара! У Вас в этой ситуации большой плюс- Вы не замужем и у Вас нет детишек. Так, что оцените ситуацию- Может быть это и хорошо, что еще не связав свою жизнь с ним Вы уже начинаете видеть его самое настоящее неуважение и наплевательское отношение к Вам. Вероятно судьба дает Вам шанс более глубже узнать какой он человек и не сделать ошибку.     Вы такая юная, у Вас впереди огромная интересная жизнь.Так стоит ли ее тратить на переживания, неуважение, нервные срывы с человеком, который уже начинает издеваться над Вами и Вашими чувствами? Я более чем уверенна, что Вы достойны внимания и любви самого лучшего человека на свете. И Вы обязательно встретите его. Тамарочка, запомните — если Вы не будете любить и уважать сами себя, то также  и другие к Вам будут относиться. Стройте новую, полную счастья жизнь, А Ваш сегодняшний молодой человек еще думаю очень пожалеет, кого он потерял.Не давайте унижать и оскорблять себя НИКОМУ. СЧАСТЬЯ Вам, Тамара и желаю в самом скором времени встретить Вам настоящую любовь. С уважением, Наталья.