Мы расстались с мужем Он... - вопрос №693791

Мы расстались с мужем. Он разлюбил. Но мне не верится в это. Я его чувствую и знаю, что любит. Может все-таки это кризис? я Елена 08.04.1982, он Павел 19.01.0987. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Когда муж говорит жене, что он её больше не любит — это очень жестоко по отношению к ней, и часто сосвершенно неожиданно. Женщина в этой ситуации начинает анализировать и задаваться вопросами — а что я делала не так, может быть я его обидела? Может быть он никогда меня не любил? Как он мог меня разлюбить? А дальше идут вообще риторические вопросы — Что такое любовь? Может ли она закончиться?

Женщина вспоминает, пытаеться понять, как такое могло произойти, и начинает изучать чужие чувства через призму собственных ощущений.

Так что же происходит? Может быть кризис. Может быть вы его обидели. А может быть не было любви, была просто влюблённость?

Постарайтесь не измерять его чувства по сантиметрам. Просто дайте ему время без обвинений упрёков, не скрывая, что вы его любите. И когда время пройдёт, вы поймёте, что произошло на самом деле.

Леушин Андрей