от меня ушла 2а месяца... - вопрос №693846

от меня ушла 2а месяца назад жена, к другому парню, но мне кажется, что она сомневается с кем хочет быть, потому что, мне часто пишет, не против встретится и о нем в моем присутствии не говорит вообще ничего… как вы считаете, может такое быть, или я просто хочу это видеть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Максим! Хорошо, что между вами и вашей супругой есть мостик, который вы оба оставили на случай воссоединения. Если вы хотите сохранить отношения, продолжайте идти супруге навстречу, возможно, ей действительно нужно время, чтобы определиться.

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Возможно Ваша интуиция Вас не подводит. Дайте ей (Вашей жене) время, отнеситесь с пониманием. Возможно что-то осталось по отношению к Вам, но здесь главное ничего не испортить. Если Вам понадобиться поддержка на этом этапе Вашей жизни — обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте, Максим. Мы не можем знать, чего хочет жена, т.к. ее мысли нам неизвестны. А вот чего хотите Вы? Могу предположить, что задавая вопрос Вы надеетесь на восстановление семьи? Тогда вопрос несколько в ином: Возможно ли это? Шансы есть, но прежде, необходимо определить и проработать причины, по которым она ушла. Возможно встречаясь с Вами, она желает увидеть в Вас некие перемены, именно в тех самых причинах ее ухода (это предположение). Более конкретно сказать Вам можно что-то имея более полную информацию от Вас. Потребуется помощь, пишите в чат.

С ув. Александр.