Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,меня зовут Аня во вторник... - вопрос №693991

Здравствуйте, меня зовут Аня во вторник я совершала покупку в продуктовом магазине пятерочка, оставила у кассы телефон, пришла на следующий день в магазин подошла к тому кассиру который меня обслуживал, я у него спросила не находил ли он телефон, на что он ответил нет, в другой день подошла попросила менеджера показать видео с того дня мы с ней смотрели записьи увидели что кассир и забрал телефон, хотя мне в наглую сказал что не видел, его позвали он отрицал что он забрал телефон пока не увидел запись.на что он ответил что телефона у него нету, он написал заявление о том что обязуется выплатить мне всю сумму краденного телефона.Оказалось что деньги ему перечисляет компания АКМЭ кадровое агенство, они приехали составили акт я написала тоже заявление и он сказал что они в компании знают уже и поговорят со своими юристами так как моему телефону 1.5 года и возможно не всю сумму они мне выплатят… Я имею право на кампинсацию и полную выплату за телефон тел. стоит 13 тысяч + чхол 900 руб....?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию о краже телефона. Все доказательства у вас есть. И расследовать то не нужно. В суде и подадите исковое заявление о взыскании и материального и морального ущерба.