я хочу уйти от девушки... - вопрос №694079

я хочу уйти от девушки с которой живу! что делать?

Ответы

Добрый день, Павел! Если у вас возникло желание уйти, значит на то есть причины, может быть, этому предшествовало какое-то событие или вас не покадает определённое чувство? Обращайтесь, пожалуйста.

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

Здравствуйте! Объяснить девушке, что именно не устраивает Вас в отношениях. Скажать ей, что она очень хороший человек, но Вы не можете больше с ней жить. Собрать вещи и уйти.  Но еще раз подумать, может быть стоит сначала наладить эти отношения прежде чем все разщрушать. Мудрости Вам!

Надо уходить, чтоб не мучить себя и не обманывать ее. Объясните все начистоту, девушка — не жена, и, конечно, уходить тогда проще. Но вопрос еще в том, насколько долго вы были вместе. В любом случае уходить молча — несправедливо по отношению к ней, а все открыто и честно обсудив, вы вместе придете к единому мнению, возможно, она отнесется с пониманием.