Свекровь - вопрос №694093

Может я чего то не понимаю но мне интересно нормально ли когда свекровь моет 23 летнему сыну спину!????? или когда мы купили новые трусы мужу причем они в сеточку и он придя к свекрови домой показывает новые трусы на себе!!!!!!!???? или свекровь может переодеваться перед сыном всего лишь повернувшись к нему спиной или ходит постоянно в халате который завязывает такчто из него вываливается грудь!!! он постоянно боится обидеть маму!!! звереет при любом упреке в сторону его мамы! они постоянно когда мы приезжаем обнимаются и целуются слава богу не в засос! могут лечь на диване в обнимку смотреть телевизор а отец садиться рядышком на полу причем у нее есть старший сын на которого ей все равно!!! постоянно обижается что мы редко ночуем хотя мы ночуем раз или два раза в неделю и приезжаем к ним каждый день и они созваниваются еще по 3 раза в день!!!

Ответы

Здравствуйте! В чужой монастырь, да со своим уставом… В каждой семье принято ходить дома по разному. Есть семьи, где дома летом вообще без всего ходят. И всем нравится. Кто как привык. В семье Вашего мужа принято именно такое общение. Вот и все. И Вы тут ничего не измените. И муж Вас не понимает, что тут такого? Они ВСЕГДА так делали. Для него это норма. И звонить столько норма. Устанавливайте правила для всего «монастыря». Здесь Вы можете объяснить мужу, что Вам так неприятно и не нравится, что Вам бы хотелось, что бы он делал так-то и так-то. А в чужую семью… Если Вам дорог Ваш брак, то придется молчать и воспринимать происходящее как спектакль. Спокойно. Могут же у них быть свои тараканы? Мудрости Вам!