Помогите!!!! - вопрос №694144

 У меня глубокая депрессия и ничего не складывается Помогите!!!!

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Стоит проанализировать свою жизненную ситуацию и определиться с истинными желаниями, вероятно Вы двигаетесь не в том напрвлении...

Здравствуйте, Геннадий! Для того, чтобы попытаться Вам помочь, надо поподробнее разобраться, что предшествовало Вашей депрессии.Такое состояние, как у Вас, не может возникнуть просто так. Если Вы захотите с моей помощью поробовать избавиться от этого состояния — заходите в мой чат.  С уважением, Наталья.