запуталась.. - вопрос №694189

здравствуйте! я замужем-(26.11.71 год) Елена, в семье с год как проблемы в отношениях, чуть не разошлись.Причина -очередная измена мужа, хотя все говорили, что у него никого нет ( Появился любовник, любим друг друга, как мне кажется, Николай-21 мая 1968 гр., много обещаний и планов строит, но результата никакого не вижу, он женат, есть дети, вместе не живут 4 года, вообщев разных городах, но помогает им. Ждет моего развода. И с мужем(Юрий-07.06.1968 гр) тупик, не хочу жить, не верю… Николай тоже меня ждет, сам не решает с разводом и меня не оставляет в покое( Вроде говорит, что летом разведется… Запуталась, морально вымоталась( не знаю что делать( Что можете посоветовать, как поступить с Николаем, ждать его или расстаться? Спасибо всем за помощь..

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы сами написали — не хочу жить не верю… От этого и отталкивайтесь.От своей души, которая измен и грязи принимать от него не хочет.Освободитесь для себя и не ставьте ставки на любовника.

Одиночества у вас в любом случае нет. И отношения у вас будут в будущем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разводиться или нет  — решать  вам, но с Николаем у вас

счастливого союза не получится. Конечно, каждый человек будет всегда

стремиться к счастью, к лучшей жизни. Если не получается с мужем,

продолжайте поиск. ПРобуйте с Николаем, подумаешь, не получится -

разбежитесь — только и всего, зато опыта наберётесь

Вот скажите ему, что пусть разведется и тогда поговорите. Проверите его намерение. А вам надо успокоиться, ситуация решится попозже.

Здравствуйте!

Слишком дело затянулось. И хоть с Николаем было и есть много хорошего, он не склонен к принятие окнкретных и быстрых решений. Всё с ним очень затянется, целесообразнее его сменить не более перспективного партнёра.

Силы и счастья желаю Вам!

Самое главное Вам решить, что вы хотите. У вас ведь двоякая ситуация, и ситуация с мужем никак не может быть связана с ситуацией с Николаем. Самое удобное из одних отношений нырнуть с головой в другие, но это не верно. Сначала нужно понять для себя- хотите ли вы продолжать вообще жить с мужем, не зависимо от того как сложится с Николаем. Ну и помните, мужчины гораздо трусливее женщин, особенно перед решением вступить в новую жизнь. Николай явно ждет вашего свидетельства о разводе, прежде чем самому предпринять какие-то шаги. Так уж они устроены, пока не будут уверены, что тылы прикрыты, сами шагу не сделают...

Доброго дня Елена, начало новых отношений были Вам даны свыше, по просмотру с супругом у Вас мало шансов остаться в будущем вместе, более того есть вмешательства, а от молодого человека действительно много слов, но мало дела, более того с Вашим разводом поводов не уменьшится, так же будут новые помехи.

С уважением, Татьяна.

  Он никогда не разведется со своей женой! Если  вы своего мужа не любите, отпуститие!

Здравствуйте ни один ни второй мужчина не Ваш. Вскоре само все разрешится, ищите силы и ищите настоящую любовь, вскоре такой человек будет рядом.

Сергей.

Советую Вам подождать пока разведется Николай, поскольку вижу, что для него это будет очень сложно, он со скрипом меняет, что-то в своей жизни.