- Краснодарский край - вопрос №694239

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Такая запутанная ситуация: женщина получила по наследству квартиру, у нее два взрослых сына. сначало она предложила старщему сыну эту квартиру прри условии что он выплатит ей 1мл рублей(половина предполагаемой стоимости этой квартиры), теперь она стала отказываться от своих слов.сын оплатил все долги по квартлате. начал делать ремонт за свои средства. можно ли сыну попросить у матери выплатитьему эту сумму в случае его полного отказа от права на эту квартиру?
1 ответ

Ответы

Здраствуйте! Конечно можно попросить. Если откажется можно и вызыскать в судебном порядке. Только понадобятся документальные доказательства (чеки, квитанции и т.д.) оплаты долгов по квартпалате и ремонта.