скажите по гражданскому делу был... - вопрос №694415

скажите по гражданскому делу был суд имеет права суд выставить наше дело в интернет с именем и фамилием кто что говорил обо все описываеться ответьте пожалуста разве фамилии  имеет права выставлять суд

Ответы

нет, суд не имеет право выставлять ващи фамилии, так же как и номер дела тоже.

У суда имееться такое право- именно с этой целью и создавался проект ГАС. Порядок размещения в принципе у всех судов одинаков. с Положением можете ознакомиться тут http://oblsud.sml.sudrf.ru/modules.php?name=norm_akt&id=6