Челябинская область

Действительно мое заявление или нет? - вопрос №694513

Здравствуйте. Я нахожусь на испытательном сроке (2 мес), решила уволиться. Сначала меня отговорили, заяв. не подписали. 19.07.13 я снова написала заявление и зарегистрировала его у секретаря, но почему-то секретарь поставил на нем отметку как исходящий документ (номер исходящий и дату), разве не входящий номер она должна была поставить??? 19.07. директор был в отгуле и мой руководитель в отпуске поэтому передатьзаявление было некому, оно у меня на руках. Я его отдам 22.07 только, по идее у меня последняя смена должна быть 22.07. Правильно ли я все сделала и уволят меня в этот день или откажут??? Меня смущает что секретарь поставила исходящий номер и что я 19.07 никому об увольнении не сказала, т.к. некому было!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главное что секретарь поставила дату и подпись, а то что она не передала, это уже её проблемы, в любом случае если руководитель в отпуске, то его обязанности должен кто либо исполнять, так что смело 23.07 требуйте расчёт и документы.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.