замена взыскателя по суду - вопрос №694836

замена взыскателя по суду Я должник перед частным лицом, мне должен роспотребнадзор может ли суд отказать мне заменить взыскателя, пусть ч.л. получает с роспотребнадзора, т.к. оба долга возникли после противоречащих друг другу решений АС и гражданского суда по одним и тем же обстоятельствам.

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, узнать детали. Пишите мне в личку, буду рад помочь.