Республика Коми

Законны ли действие банка? - вопрос №694870

Здравствуйте! Такой вопрос.В банке СКБ оформили ссуду и взяли кредитную карту.По ссуде оплачиваем все вовремя, по кредитной карте нужно было 1700р. процентов оплатить, которые к сожалению просрочили.Теперь банк выставляет нам просрочку в размере 19000 р., мотивируя это тем что они объединили счета ссуды и кредитной карты, хотя нас официально об этом никто

Ответы

Здравствуйте. Действия банка незаконны. Предъявите им письменную претензию. Если не поможет, обращайтесь с иком в суд.