Помогите понять свои чувства - вопрос №694922

 Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему бывает так тошно на душе и давит боль после секса без обязательств? Я же сама хотела этого, даже инициативу проявляла. Но наутро, когда партнер уходит на работу — я знаю, что он не позвонит, что я для него никто. И так больно становится. А еще если он скажет в таком типа душевном разговоре перед сексом забокалом вина, чтоб я не расстраивалась, что скоро мужа дождусь, вообще выть хочется. Скажет мне такое и тут же лезет под юбку. И каждый раз в голове вопрос: а чем же я плоха для жены? Ведь есть же женщины, которые просто спят с мужчинами и не парятся, а я мучаюсь и переживаю потом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! За свои переживания по поводу секса без обязательств несёте ответственность вы. Мужчина, как правило, выполняет свою функцию, он охотник и когда женщина достаётся ему легко, она не интересна, как объект для завоевания. К сожалению или к счастью это правда жизни. Хорошо, что вы обращаетесь и пытаетесь анализировать ситуацию. Советую обратиться к специалисту для дальнейшей работы с выяснением и изменением ваших установок. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

"Ведь есть же женщины, которые просто спят с мужчинами и не парятся" — думаете? Все парятся так или иначе. Вот в голове вопрос «а чем я плоха для жены»? Задайте его мужчине, что теряете? Думаете сбежит? А может быть он тоже парится как и Вы? И думает «ну почему она хочет от меня только секса, чем я ей не муж?» Обычно, люди несчастны потому, что так и не решились поговорить. Обращайтесь, помогу быть смелой.

Здравствуйте Мария?
Это крик души, облеченный в форму вопроса, или Вы действително не понимаете? не понимаете себя, свои желания и ценности??
Эсли хотите внести для себя ясность обращайтесь в чат, помогу понят отчего так тошно на душе и что делать.
С уважением И.В.

Здравствуйте Мария!

Да кто ж Вас заставляет заниматься сексом без обязательств и уступать мужчинам, если Вы знаете, что будете страдать?