Добрый день,сможет ли моя мама... - Пермский край - вопрос №695105

Добрый день, сможет ли моя мама обменять свою квартиру находящуюся в собственности, если там прописаны еще я её дочь и малолетний внук, но при этом квартира находится в кредите у банка по договору.

Ответы

квартира под обременением, поэтому все действия только с согласия банка