невключение несовершеннолетних в приватизацию - Забайкальский край - вопрос №695169

после развода муж приватизировал квартиру с сыном по1\2 а двух дочек не включил  я подала иск  он ответил мне иском об отказе от квартиры в пользу администрации законныли его действия

р

Ответы

Если дочери были прописаны в квартире на момент подписания договора о передаче, приватизацию можно оспорить в суде при условиии, что не истекли сроки исковой давности (3 года).