Сон - вопрос №695355

Уважаемые эксперты, очень хочется узнать, что может означать мой странный сон ( 21 июля). Мне приснилось, что мы кушали что — то вместе с мамой, затем я увидела, что она что — то скрывает, я просила ее рассказать, оказалось, что мой брат обманывают людей и выдает себя за меня… Мне стало очень плохо, я стала кричать на маму, выбежала наулицу, все лица были мне не знакомы, я оказалась во дворе, где мы жили много лет раньше… Я увидела детей моей подруги, позвала их, но это оказались не они… Далее я хотела зайти в подъезд нашего старого дома, но там было множество людей в одинаковой одежде, какая — то миссия, их становилось все больше, они отодвигали меня от входа, мне стало очень жарко и нечем дышать… Далее я проснулась… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Действительно узнаете какую — то тайну.

Ваш сон не что иное как подсознательное недоверие семье и близким.

Здравствуйте! Между Вами и окружающими нет доверительных отношений.

В т. ч. и в семье. Во всяком случае таково ваше ощущение. Сон проявляет недоверие, подозрительность, сомнения в искренности других. Так ли это на самом деле либо это только Ваше ощущение сказать сложно, нужна дополнительная информация.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Вы незаурядная личность, человек особой судьбы. Ваша ценность в неповторимости, а родные пытаются сделать вас безликой, такой, как все. Они это делают не со зла, а желая вам счастья, но вам от этого не легче. Почему именно брат в вашем сне выдает себя за вас? Дело в том, что в традициях большинства народов принято, что именно брат отвечает за честь сестры. Сейчас традиции отошли на задний план, но хорошие братья всегда будут заинтересованы в том, чтобы их сестры жили высоконравственной жизнью, не выходили за грань общепринятого. От этого зависит также и их жизнь, и семейное благополучие, верность и порядочность их жен, будущее их детей, а самое главное — их фактическое (биологическое) отцовство, то есть — продолжение рода. Поэтому брат неосознанно подавляет вас. Как только вы поймете истинные причины поступков родственников, вам станет легче и проще с ними общаться.

Счастья Вам!

У вас идет в жизни очень тяжелая ситуация… Вы в душе очень привязаны к человеку, но эта привязанность вас души и не дает свободно жить.

Вы пытаетесь восстановить отношения с родственниками, вспоминаете, как хорошо было в детстве, когда не было проблем, а также хотите чтобы к Вам относились так как раньше, но попытки наладить отношения ничем не заканчиваются, Вы не понимаете почему и от этого Ваша душа страдает, думаю что сон призван побудить Вас найти истинные причины разногласий в Вашей семье и устранить их как можно скорее, потому что эти проблемы мучают Вашу душу и ослабляют ее, это не хорошо, как в духовном, так и в физическом плане.